首页 > 水利水电 > 三峡 >

三峡水务污水处理厂臭气治理项目设备采购及伴随服务的中标候选人公示

三峡水务污水处理厂臭气治理项目设备采购及伴随服务的中标候选人公示

基本信息
信息类型:结果公示
区域:重庆
源发布时间:2025-12-04
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系人:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
本项目采购产品推荐合作供应商(点击产品名称查看更多合作供应商)
点击加入供采通,创建供应商名片
采购产品名称
公司名称
主营产品
联系人
联系电话
水处理,废气处理,空间净化系列
小高

工程机械,液压阀块,非标机械零部件,物流
卢士莉

树脂,滤料,废水处理
朱卫峰

玻璃纤维,碳纤维,炭黑
朱经理

进出口报关清关代理,国际,国内物流运输服务
刘经理

招标文件下载

三峡水务污水处理厂臭气治理项目设备采购及伴随服务

中标候选人公示

(公示期:20251242025128日)

项目标段名称

三峡水务污水处理厂臭气治理项目设备

采购及伴随服务

最高限价

(或招标控制价)(元)

******.56

项目编码

******************

招标公告编号

/

招标人

******有限责任公司

招标人联系

电话

******

招标代理机构

******有限公司

招标代理机构联系电话

******

中标候选人

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

交货期

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

******有限公司

******.10

符合招标文件要求

康光成

市政公用工

程二级注册建造师

************

第二名

******有限公司

******.42

符合招标文件要求

李泽坤

市政公用工

程二级注册建造师

************

第三名

******有限公司

******.26

符合招标文件要求

梁涛

市政公用工

程一级注册建造师

************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:市政公用工程施工总承包壹级资质

第二中标候选人:市政公用工程施工总承包壹级资质

第三中标候选人:市政公用工程施工总承包贰级资质

招标文件规定应公示的其他内容

一、投标业绩

第一中标候选人:******有限公司

投标人业绩:江安县工业园区东片区污水处理厂深度处理扩能5万吨/日工程及配套设施项目;

商务部分业绩:江安县工业园区东片区污水处理厂深度处理扩能5万吨/日工程及配套设施项目;

第二中标候选人:******有限公司

投标人业绩:肇庆新区污水处理厂首期工程-施工(含设备购置)

商务部分业绩:肇庆新区污水处理厂首期工程-施工(含设备购置)

第三中标候选人:******有限公司

投标人业绩:合川区银翔污水处理厂提标改造项目;

商务部分业绩:合川区银翔污水处理厂提标改造项目;

 

二、否决投标情况及理由

******有限公司的投标文件中缺少树脂或玻璃纤维原材料厂家的出厂报告,不满足招标文件须知前附表1.4.1项的其他要求中的供货要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-5项“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1******委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

******有限公司综合得分:94.86

******有限公司综合得分:93.92

******有限公司综合得分:93.37

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******有限责任公司(联系人:段女士,联系电话:******)提出异议。

招标人(盖章): 


                                          
                      2025
124                            

招标代理机构(盖章):


             

 2025124

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章 

 

 




中标候选人公示.pdf







查看项目详细信息
*本项目采购产品推荐合作供应商*

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部