项目名称 |
2025年霍邱县农村污水管网改造项目(一期)潘集镇农村污水管网改造提升项目 |
|||||
项目编号 |
E************ |
|||||
标段名称 |
2025年霍邱县农村污水管网改造项目(一期)潘集镇农村污水管网改造提升项目 |
|||||
标段编号 |
E************001 |
|||||
招标人 |
霍邱县潘集镇人民政府 |
|||||
最高限价 |
******.07元 |
|||||
代理机构 |
******有限公司 |
|||||
代理机构地址和联系方式 |
霍邱县城关镇光明大道新华书店对面(原老规划局) 联系人:李先生0564-6010513 |
|||||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评估法 |
|||
开标时间 |
2025年5月15日09时00分 |
计划工期 |
150日历天 |
|||
被否决的 投标人名称 |
安徽景海环保 ******有限公司 |
被否决的 依据和原因 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金,资格评审不通过。 |
|||
六安伟杰建筑 ******有限公司 |
提供的是张升东的相关资料,依据招标文件要求,资格评审不通过。 |
|||||
安徽南一建设 ******有限公司 |
拟派项目经理资格证书(扫描件)的使用期限已过期,资格评审不通过。 |
|||||
中标 单位 |
名称 |
******有限公司 ******有限公司 |
||||
响应招标文件的资格能力 |
联合体牵头方:市政公用工程施工总承包贰级 联合体成员方:市政公用工程施工总承包壹级 |
投标工期 |
150日历天 |
|||
地址 |
******街道 联合体成员方:广东省东莞市滨海湾新区兴海路1号6栋209室 |
|||||
投标报价(元) |
******.72元 |
|||||
项目负责人(项目经理) |
阮家冠 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程二级建造师 |
|||
粤************ |
||||||
项目技术负责人 |
周美银 |
质量标准 |
合格 |
|||
项目负责人 获奖 |
无 |
|||||
项目负责人 业绩 |
黑水陂一河两岸农村道路建设工程 |
|||||
技术负责人 获奖 |
无 |
|||||
技术负责人 业绩 |
无 |
|||||
企业获奖 |
无 |
|||||
企业业绩 |
无 |
|||||
公示时间 |
2025年5月26日 |
