首页 >

罗湖区委五楼候会室及洗手间改造工程项目资格审查结果公示

罗湖区委五楼候会室及洗手间改造工程项目资格审查结果公示

基本信息
信息类型:结果公示
区域:广东
源发布时间:2025-12-03
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标文件下载

罗湖区委五楼候会室及洗手间改造工程项目资格审查结果公示

基本信息

项目编号 LHZC******59 项目名称 罗湖区委五楼候会室及洗手间改造工程项目
采购单位 ******管理局 单位地址 ******管理中心大厦5楼
联系人 张海艳 联系人方式 0755-******
项目类别 施工类 公示环节 报名资格


资格审查结果

序号 企业名称 审查结果 不合格原因
1 ******有限公司 通过
2 ******有限公司 不通过 投标文件中所提供的“单位工程投标报价汇总表”的分项金额,超过采购文件招标附件中的预算文件造价书“单位工程招标控制价汇总表”分项金额。属于符合性审查表第3条:“分项报价或投标总价不得高于相应预算金额(或设定的预算金额下的最高限价);”情形,符合性审查不通过。
3 ******有限公司 不通过 投标文件中未提供采购文件投标供应商资格要求的“供应商必须提供近三年内(即至少从2022年11月1日开始起算,供应商成立不足三年的可从成立之日起算)无行贿犯罪记录的声明函并加盖公章,格式自拟);”。属于资格性审查表第1条:“投标供应商不具备采购文件所列的资格要求,或未提交相应的资格证明资料(详见第一册第一章采购公告的投标供应商资格要求)。”情形,资格性审查不通过。
4 ******有限公司 不通过 投标文件中未提供采购文件投标供应商资格要求的“供应商必须提供近三年内(即至少从2022年11月1日开始起算,供应商成立不足三年的可从成立之日起算)无行贿犯罪记录的声明函并加盖公章,格式自拟);”。属于资格性审查表第1条:“投标供应商不具备采购文件所列的资格要求,或未提交相应的资格证明资料(详见第一册第一章采购公告的投标供应商资格要求)。”情形,资格性审查不通过。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部